Каталог сайтов zero.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Тюмени частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://tyumen.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tyumen.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-02-18 11:13:46





Популярные сайты:



Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


Мы предлагаем: статьи заказывайте на сайте!: Здесь вы можете найти полезную информацию о том, КАК сделать что-нибудь быстро и удобным способом в привычных программах, таких как Word, Excel и прочих. Также вы можете задать вопрос и по нему будет


Производство Фермных мачт: Изготовление металлоконструкций различной сложности. Собственное производство мачт связи, мачт освещения, ферменных мачт. Компетентные сотрудники нашей компании, спроектируют и изготовят металлоконстр


Подарочные сырные корзины: Забудьте о старых и скучных подарках. Мы специализируемся на премиальных сырах и гастрономической продукции, используем самые свежие и качественные продукты из Европы.


Восстанови свое тело и организм без операций. Фитопродукция: Остеопрактика и кинезиология. Занятия с детьми и взрослыми(ДЦП, аутизм, эпилепсия, суставы). Подбор фитопродукции через мышечное тестирование. Большой ассортимент редкой натуральной продукции для здоровья.


SuperNova – это браузерная онлайн стратегия: SuperNova – это браузерная онлайн стратегия, события которой разворачиваются в бескрайнем космосе. - Строй фабрики и добывай ресурсы. - Развивай науку и совершенствуй свой флот. - Исследуй новое пространство и захватывай новые миры.


Биоэнергетик-целитель Кичёва Валентина Владимировна: Биоэнергетик-целитель. Снимаю сглаз(порчу) работаю по фото. Убираю детский испуг. Сеансы на очищение(восстановление) энергетического поля человека. Лечебные сеансы на исцеление человека от болезней.


Mega-GIF Бизнес- анимация для видео и презентаций: Нужна реклама? Промо-ролик для Вашего бизнеса? C комплектами авторкой анимации от Mega-GIF нет ничего проще! You need advertising? Promotional video for your business? With quality sets of Mega-GIF animation it`s very simple!


Компания ПромСнабСтрой: инфракрасные обогреватели в СПб. Высокое качество!: Аренда, продажа и ремонт генераторов, электростанций - компания ПромСнабСтрой. Основным направлением деятельности нашей компании является точная диагностика и качественный ремонт любого уровня сложнос


Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита: Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса (ЦКС). Услуги юристов, адвокатов, аудиторов для бизнеса. Вскрытие мошеннических схем. Вывод учредителя без согласия


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.